1X Disco freno FEBI 170725 per SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 2013-2017

FEBI BILSTEIN Disco freno 170725 Anteriore ventilazione interna 252 mm per Suzuki Swift IV

1X Disco freno FEBI 170725 per SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 2013-2017

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170725 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,15 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170725 Disco freno

4-5 Werktage
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170725 FEBI BILSTEIN

59,60 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 170725 per SUZUKI SWIFT IV (FZ, NZ) 1.2 2013-2017

Offerta più conveniente

Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Upc: 4054224707258 / MPN: 170725 / eBay Product ID (ePID): 16051053374 / Diametro foro: 100.0 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Spessore minimo: 18.0 mm / Numero di fori di montaggio: 2.0,4.0 pezzi / Gtin: 4054224707258 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: SUZUKI SWIFT V (AZ) / Posizione di montaggio: Anteriore / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 132-051 / Diametro foro di montaggio: 60 mm / Diametro esterno: 252.0 mm / Spessore: 20.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4054224707258 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-M75J30-000 / Lunghezza: Non specificato / Marca: febi / Altezza: Non specificato / Numero di pezzi di ricambio: AP 25457 V / Altezza totale: 40.15 mm
42,37 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
59,45 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
54,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
59,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita