2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 14165 FEBI BILSTEIN

Febi Bilstein Disco freno 14165 Anteriore ventilato per Alfa Romeo Lancia

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 14165 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 14165 FEBI BILSTEIN

86,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 14165 FEBI BILSTEIN

92,08 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 14165 Disco freno

4-5 Werktage
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per ALFA ROMEO LANCIA 166 KAPPA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,39 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 14165 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60629865, ALFA ROMEO 60814921, ALFA ROMEO 71740119, LANCIA 60629865, LANCIA 60814921, LANCIA 71740119 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 47.3 / Diametro esterno del rotore: 310 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47.3 / Codice ricambio equivalente: JURID 562085JC, HELLA 8DD 355 106-581, HELLA PAGID 8DD 355 106-581, VALEO 197229, LPR A2301V, BREMBO 09.7074.11, ABE C3D009ABE, SAMKO A2301V, MINTEX MDC1393, FOMAR Friction FO 2229, VAICO V24-80010, OPTIMAL BS-5630C, DELPHI BG3497, A.B.S. 17014, TRW DF4059, TEXTAR 92097500, ASHIKA 60-00-0214, MAXGEAR 19-1265, SWAG 74 91 4165, ZIMMERMANN 110.2215.20, CIFAM 800-506C, ROADHOUSE 6563.10, FERODO DDF1062, FERODO DDF1062C, MAGNETI MARELLI 360406010701, BOSCH 0 986 478 669, ZIMMERMANN 110.2215.52, METELLI 23-0506C, REMSA 6563.10 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 310
85,51 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
59,49 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
54,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
59,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita