2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11204 FEBI BILSTEIN

FEBI Bilstein Disco freno 11204 – ventilazione interna per assale anteriore – 2 pezzi

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11204 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11204 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11204 FEBI BILSTEIN

106,13 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 11204 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,73 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 11204 Disco freno

4-5 Werktage
144,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 11204 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 895 615 301 D / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Diametro esterno del rotore: 276 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6463.10, FOMAR Friction FO 2931, TEXTAR 92068100, ZIMMERMANN 100.1224.52, BREMBO 09.5724.20, OPTIMAL BS-4630C, ZIMMERMANN 100.1224.20, SWAG 30 91 1204, A.B.S. 16248, OPTIMAL BS-4630 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
98,56 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
59,49 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
54,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
59,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita