1X Disco freno FEBI 108571 per HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 2012-2016

FEBI BILSTEIN Disco freno 108571 anteriore ventilazione interna Honda Civic IX 1.4 (2012-2016)

1X Disco freno FEBI 108571 per HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 2012-2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108571 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108571 FEBI BILSTEIN

82,36 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108571 Disco freno

4-5 Werktage
85,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Ventilato Per Honda Civic IX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,75 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 108571 per HONDA CIVIC IX (FK) 1.4 2012-2016

Offerta più conveniente

Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Paese di origine: Germania / Upc: 4054224085714 / MPN: 108571 / eBay Product ID (ePID): 11051052833 / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Spessore minimo: 23.0 mm / Numero di fori di montaggio: 2.0,5.0 pezzi / Gtin: 4054224085714 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Modello: HONDA CIVIC X Hatchback (FC_, FK_) / Posizione di montaggio: Anteriore / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N3304060 / Diametro foro di montaggio: 64 mm / Diametro esterno: 280.0 mm / Spessore: 25.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Brand: FEBI / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4054224085714 / Marca: FEBI / Numero di pezzi di ricambio: AKEBONO BN-0731E / Altezza totale: 47.1 mm
59,52 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
31,63 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
31,77 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
60,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita