2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108565 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN Disco freno 108565 anteriore ventilato Ø256,8 mm

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108565 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108565 Disco freno

4-5 Werktage
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108565 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,30 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 108565 Disco freno per SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,10 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108565 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 50.1 / Diametro esterno del rotore: 257 / Spessore min. [mm]: 15 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 50.1 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 257 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 5531180G00, SUZUKI 55311-80G00, SUZUKI 55311-80G01, SUZUKI 55311-80G02, SUZUKI 55311-80G03 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 540.2492.00, ROADHOUSE 6642.10, HELLA PAGID 8DD 355 110-971, MINTEX MDC1770, Dr!ve+ DP1010.11.1196, FERODO DDF1287, VALEO 197064, LPR S5132V, OPTIMAL BS-6530C, MEYLE 33-15 521 0009, BOSCH 0 986 478 984, ATE 24.0117-0108.1, TEXTAR 92131200, METELLI 23-0586, JAPKO 60890C, DELPHI BG3941, SAKURA 604-80-7065, MAGNETI MARELLI 360406046200, JURID 562833JC, HELLA 8DD 355 110-971, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308014, FOMAR Friction FO 2479, FTE BS5410, OPTIMAL BS-6530, CIFAM 800-586, BREMBO 09.9599.10, TRW DF4155, BLUE PRINT ADK84315, SAMKO S5132V, A.B.S. 17162
53,98 €
ebay.it