1X Disco freno FEBI 108543 per HONDA ACCORD VIII (CU) 2 2008-2015

FEBI Bilstein Disco freno 108543 anteriore ventilato per Honda Accord VIII (CU) 2008-2015

1X Disco freno FEBI 108543 per HONDA ACCORD VIII (CU) 2 2008-2015

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108543 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,23 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 108543 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,96 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108543 FEBI BILSTEIN

91,53 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108543 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Honda Accord VIII

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 108543 per HONDA ACCORD VIII (CU) 2 2008-2015

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 64,1 mm / Diametro esterno: 296.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 25.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Ventilazione interna / Numero di fori di montaggio: 2.0,5.0 pezzi / Spessore minimo: 23.0 mm / Modello: HONDA ACCORD VIII (CU), HONDA ACCORD VIII (CP), HONDA ACCORD VIII Familiare (CW) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 17972, ABE C34061ABE, ACKOJA A26-80019, ADVICS C6F2155, AKEBONO BN0669, AKEBONO BN0669E, AP 25309, AP 25309 V, AP 25309 X, ASHIKA 60-04-412, ASHIKA 60-04-412C, ATE - TEVES 24.0125-0211.1, BLUE PRINT ADH 243109, BORG & BECK BBD4741, BOSCH 0 986 479 744, BRAKE ENGINEERING DI956791, BREMBO 09.B270.10, BREMBO 09.B270.11, BREMBO 09.B270.1X, CAR 1421479, CIFAM 800-1324C, COMLINE ADC0558V, COMLINE AND6328, DELPHI BG4224, DENCKERMANN B130907, FAI AUTOPARTS BD435, FAI AUTOPARTS FPBD1326, FENOX TB219328, FERODO DDF1775, FERODO DDF1775-1 / Altezza totale: 47.1 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
65,65 €
ebay.it