2x Disco freno Assale posteriore pieno 108495 FEBI BILSTEIN per SUZUKI FIAT

FEBI BILSTEIN Disco freno 108495 assale posteriore pieno per FIAT e SUZUKI - 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108495 FEBI BILSTEIN per SUZUKI FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,23 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108495 Disco freno

4-5 Werktage
59,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108495 FEBI BILSTEIN per SUZUKI FIAT

61,81 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 108495 Disco freno per FIAT,SUZUKI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,79 €
Spedizione da 9,99 €

Febi BILSTEIN 2x Disco Freno Posteriore Ø278 MM per Suzuki SX4 Gy 1.6 Vvt 2.0

83,31 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per FIAT SUZUKI SEDICI SX4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 108495 FEBI BILSTEIN per SUZUKI FIAT

Offerta più conveniente

Spessore: 43 / Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 43 / Per Numero di OE: 55611-55L01 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 278 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71750932, SUZUKI 55611-55L00, SUZUKI 55611-55L01 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: JURID 562801JC, JURID 562967JC, SWAG 33 10 2522, ASHIKA 61-08-803, NIPPARTS N3318004, JAPANPARTS DP-803, FTE BS7746B, LPR S5013P, BOSCH 0 986 479 047, BREMBO 08.B557.10, DENCKERMANN B130760, ATE 24.0109-0167.1, BLUE PRINT ADK84335, KAMOKA 103154, METELLI 23-1398C, HELLA 8DD 355 123-021, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3318005, MINTEX MDC2715, KAVO PARTS BR-8736-C, FTE BS7745, FTE BS7745B, FERODO DDF2075C, ZIMMERMANN 230.2379.20, JAPKO 61803C, QUARO QD1297, OPTIMAL BS-9156C, ASHIKA 61-08-803C, CIFAM 800-1398C, HART 260 518, FERODO DDF2067C
58,23 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
31,63 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
31,77 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
60,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita