2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108474 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN Disco freno 108474 assale anteriore ventilazione interna per Honda

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108474 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108474 FEBI BILSTEIN

71,55 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108474 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN 2x Disco Freni Anteriore Ø281 MM per Honda Cr-V II Rd _ 2.0 Civic

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 108474 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 47 / Diametro esterno del rotore: 281 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 281 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-SCA-E00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: VAICO V26-80014, MAGNETI MARELLI 360406027900, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304003, ROTINGER RT 2993, REMSA 6962.10, MEYLE 31-15 521 0054, ZIMMERMANN 280.3167.52, ZIMMERMANN 280.3167.20, TOMEX Brakes TX 72-71, ASHIKA 60-04-432C, Dr!ve+ DP1010.11.0448, FERODO DDF1496C, OPTIMAL BS-7678C, HART 241 099, HART 215 399, CIFAM 800-958C, ABE C34044ABE, ROADHOUSE 6962.10, MINTEX MDC1567, FOMAR Friction FO 2935, BOSCH 0 986 479 S47, FERODO DDF1496, FTE BS5411, OPTIMAL BS-7678, MEYLE 31-15 521 0054/PD, BREMBO 09.6752.20, ATE 24.0123-0109.1, METELLI 23-0958C, DENCKERMANN B130431, ROTINGER RT 20350-GL
67,41 €
ebay.it