2x Disco freno Assale posteriore pieno 108450 FEBI BILSTEIN per LEXUS RX

FEBI BILSTEIN Disco freno 108450 - Assale posteriore pieno - 2 pezzi per Lexus, Toyota

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108450 FEBI BILSTEIN per LEXUS RX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 108450 FEBI BILSTEIN per LEXUS RX

69,29 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 108450 Disco freno

4-5 Werktage
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 108450 Disco freno per LEXUS,TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,39 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø288 Mm Voll Per Lexus RX MHU3_ GSU3_

91,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43982 Disco freno
65,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
64,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Piastra di protezione, disco freno FEBI BILSTEIN 175472
16,55 €
16.55
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 108408 Disco freno
81,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 108450 FEBI BILSTEIN per LEXUS RX

Offerta più conveniente

Spessore: 69.3 / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 8.5 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 69.3 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 288 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-0E010, TOYOTA 42431-0E011, TOYOTA 42431-48040, TOYOTA 42431-48041, TOYOTA 42431-48050, LEXUS 42431-0E011, LEXUS 42431-48040, LEXUS 42431-48041 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: JURID 562825JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312046, ROTINGER RT 1629-GL T5, VALEO 197341, BREMBO 08.A111.10, OPTIMAL BS-8460C, A.B.S. 17840, ABE C42051ABE, REMSA 6911.00, BLUE PRINT ADT343171, BOSCH 0 986 479 614, DELPHI BG4180, ASHIKA 61-02-228, TEXTAR 92171603, QUARO QD5782, JAPKO 61228C, SAKURA 6053772, HELLA 8DD 355 114-991, NIPPARTS N3312066, FOMAR Friction FO 2803, FTE BS7654, LPR T2018P, SAMKO T2018P, BREMBO 08.A111.11, ATE 24.0110-0316.1, MEYLE 37-15 523 0037/PD, KAMOKA 103464, ROADHOUSE 6911.00, MINTEX MDC1857, METELLI 23-1542C
65,28 €
ebay.it