2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 01714 FEBI BILSTEIN per BMW

FEBI BILSTEIN Disco freno 01714 Ventilato anteriore per BMW 2x

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 01714 FEBI BILSTEIN per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 01714 FEBI BILSTEIN per BMW

80,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 01714 FEBI BILSTEIN per BMW

85,42 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 01714 Disco freno per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,61 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 01714 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore 302 Ventilato Per BMW 7 Serie E32

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,32 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 01714 FEBI BILSTEIN per BMW

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 155 322, BMW 34 11 1 157 391, BMW 34 11 1 158 038, BMW 34 11 1 159 896, BMW 34 11 6 756 090 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 76.5 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Diametro esterno del rotore: 302 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 76.5 / Codice ricambio equivalente: VAICO V20-80038, HELLA 8DD 355 101-741, MINTEX MDC477, A.B.S. 15869, FERODO DDF222, DELPHI BG2434, LPR B2191V, ZIMMERMANN 150.1261.20, SWAG 20 90 1714, BOSCH 0 986 478 317, ZIMMERMANN 150.1261.52, ROADHOUSE 6349.10, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.016, JURID 561479J, HELLA PAGID 8DD 355 101-741, FOMAR Friction FO 2102, BREMBO 09.5175.20, TEXTAR 92042400, TRW DF2558, SAMKO B2191V, PROTECHNIC PRD2204, JURID 561479JC, REMSA 6349.10, ABE C3B014ABE, ATE 24.0128-0101.1 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
79,32 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 43822 Disco freno
59,45 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 03166 Disco freno
54,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 108550 Disco freno
59,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita