febi bilstein 28444 disco freno (posteriore) - set di 2 dischi |

FEBI BILSTEIN Dischi Freno 28444 Freni a Disco,Dischi Dei Freni SUBARU,OUTBACK (BE, BH),Legacy III Station Wagon (BH),Legacy III Sedan (BE)

febi bilstein 28444 disco freno (posteriore) - set di 2 dischi |

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,23 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 28444 FEBI BILSTEIN per SUBARU LEGACY II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 28444 FEBI BILSTEIN per SUBARU LEGACY II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,15 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 28444 Disco freno

4-5 Werktage
65,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 28444 Disco freno per SUBARU

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore 290 Voll Per Subaru Legacy III

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 23240 posteriore, pieno, 1 Pezzo
15,26 €
15.26
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 02122, anteriore, pieno, 1 Pezzo
11,13 €
11.13
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 104953 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
38,40 €
38.40
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disco freno 08504 – anteriore, pieno – 1 pezzo
15,04 €
15.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
febi bilstein 28444 disco freno (posteriore) - set di 2 dischi |

Offerta più conveniente

Qualità originale febi bilstein assale posteriore febi bilstein: Soluzioni “Made in Germany”. Spessore minimo del disco del freno: 8,5 mm, diametro cerchio dei fori: 100 mm, diametro esterno: 290 mm, diametro interno: 170 mm, materiale: acciaio , numero di fori del cerchione: 5 , peso: 5,05 kg, spessore disco freno: 10 mm, tipo di disco freno: pieno Subaru: Legacy III 4WD, Outback 4WD;
36,23 €
Amazon.it