FEBI BILSTEIN 102719 Gommino barra stabilizzatrice

FEBI BILSTEIN Cuscinetto stabilizzatore stabile Gommino/Metallo L anteriore/ R

FEBI BILSTEIN 102719 Gommino barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Montaggio, barra stabilizzatrice FEBI 102719 per ANTOS 7.698 2012-2018

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 102719 Gommino barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 62; Larghezza [mm]: 70; Spessore: 54; Diametro interno [mm]: 18; Diametro esterno [mm]: 70; Materiale: Gomma; Lato montaggio: Assale anteriore; Peso [kg]: 0,470; per N° OE: 960 323 37 85; Codice motore: 471.900; 471.906, 471.926, 471.906; 471.926, 471.900; 471.926, 936.912, 471.906; 471.909
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 183125 Kit cuscinetto ruota
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 32805 Kit cuscinetto ruota
73,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 39540 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
33,28 €
48.73 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita