FEBI BILSTEIN 184507 Cinghia servizi

Febi Bilstein Cinghia Poly‑V 184507 – Trapezoidale multirighe EPDM

FEBI BILSTEIN 184507 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 184507

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,57 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 184507

25,94 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 184507

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,53 €
Spedizione gratuita

Cinghia poly-V FEBI 184507 per TOYOTA AVENSIS (_T22_) 2 2000-2003

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,52 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184507 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1975; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 7; Materiale tirante: Poliestere; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con presa di forza secondaria, per veicoli con climatizzatore; Gruppi / Rulli: Alternatore, Pompa acqua, Compressore clima, Pompa servosterzo; N° TECDOC motore: 24748, 25155, 25138, 24749, 25156, 25055, 25056, 29657, 25226, 28582, 25137, 25157, 24295, 26543, 26769, 26768, 31670, 39740, 39739, 26771, 30783, 26770, 26544, 26776, 26775, 24270, 19714, 23109, 26569, 25141, 25142, 24966, 20890, 24668, 24726, 28089, 25646, 25139, 20889, 25644, 32897, 25647, 25645, 24268, 24269, 25154, 38372, 29755, 29756, 38371, 25158, 25151, 24271, 24272, 25150, 24273
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 32891 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
75,70 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 19239 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata
61,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €