FEBI BILSTEIN 176708 Cinghia servizi

FEBI BILSTEIN Cinghia Poly-V 176708 trapezoidale multirighe EPDM

FEBI BILSTEIN 176708 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 176708

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,61 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 176708

26,12 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 176708 Cinghia Poly-V per FIAT,MERCEDES-BENZ,NISSAN,OPEL,RENAULT,V

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,92 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Cinghia A V Per Nissan Qashqai II J11 J11_ 1.6 DCI X-TRAIL

40,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 104904 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
25,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI FE32730 Febi,
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe meccanico 32629 FEBI BILSTEIN per VW SEAT SKODA AUDI
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione 21706 FEBI BILSTEIN per VW SKODA AUDI SEAT
48,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FEBI BILSTEIN 176708 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1687; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 7; Peso [kg]: 0,187; Gruppi / Rulli: Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo, Compressore clima; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza presa di forza secondaria, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto automatico aria condizionata; N° TECDOC motore: 25137, 41769, 34430, 26298, 26297, 32298, 24295, 39740, 31670, 39739, 26771, 30783, 26544, 26772, 26776, 26775, 26773, 24966, 26729, 26569, 25142, 20888, 25139, 24726, 28089, 25646, 25143, 25140, 25647, 21889, 25645, 21904, 20889, 25644, 32897, 29756, 38300, 38371, 29755, 24272, 25150, 24273, 25158, 29657, 34431, 33677, 41767, 38372, 32995; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima; Zone climatiche: Non per climi freddi; N° motore da: C012568, C000270; Anno da: 10/2009, 09/2015; Alberi comando/uscita: senza presa di forza secondaria
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it