FEBI BILSTEIN 28858 Cinghia servizi

FEBI BILSTEIN Cinghia A V Per Audi A4 Avant Rover 600 800 Berlina

FEBI BILSTEIN 28858 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 28858

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,32 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 28858 Cinghia Poly-V per AUDI,CITROËN,RENAULT,ROVER

20,06 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 28858

20,50 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Cinghia A V Per Audi A4 Avant Rover 600 800 Berlina

36,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 104904 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
25,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tendicinghia, cinghia a V FEBI BILSTEIN 09810
42,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI FE32730 Febi,
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe meccanico 32629 FEBI BILSTEIN per VW SEAT SKODA AUDI
46,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 28858 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1163; Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 5; Peso [kg]: 0,099; N° motore fino a: C00176518; Gruppi / Rulli: Alternatore, Compressore clima, Pompa acqua, Pompa servosterzo; Anno fino a: 09/1993; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con aria condizionata; N° TECDOC motore: 3479
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it