FEBI BILSTEIN 07084 Cilindro freno a membrana

FEBI BILSTEIN Cilindro freno a membrana 07084 – con materiale montaggio per Trailor e Scania

offerte usate a partire da

FEBI BILSTEIN 07084 Cilindro freno a membrana

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro a Membrana Con Materiale Montaggio Adatto A per Trailor, Scania,

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 29,90 €

febi bilstein 07084 cilindro a membrana con componenti aggiuntivi, 1 unità

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,01 €
8.22 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Cilindro serratura, blocchetto dell'accensione per OPEL 02743
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Cilindro serratura interruttore accensione 02748 con 2 chiavi per Opel Corsa A, Tigra
12,42 €
12.14
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Cilindro maestro del freno 106219 Alluminio
77,98 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 180219 Cilindro accumulazione energia a molla
130,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro freno a membrana FEBI BILSTEIN 108783
20,88 €
20.88
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 07084 Cilindro freno a membrana

Offerta più conveniente

Lunghezza asta del pistone [mm]: 190; Misura filettatura interna: M16 x 1,5; Filetto stelo pistone: M16 x 1,5; Distanza perni fissaggio [mm]: 120; Corsa [mm]: 75; Tipo freno: Freno a tamburo; Peso [kg]: 3,892; Parametro: Typ 20; Articolo complementare / Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio; Articolo complementare / Info integrativa 2: con materiale di fissaggio
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it