FEBI BILSTEIN 13533 Candela accensione

FEBI BILSTEIN Candela accensione

FEBI BILSTEIN 13533 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
3,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela accensione per VW CADDY CORRADO GOLF GOLF Van JETTA LUPO PASSAT POLO POL

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,27 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 3 Elettrodi di massa 13533 FEBI BILSTEIN per VW GOLF II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,34 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 3 Elettrodi di massa 13533 FEBI BILSTEIN per VW GOLF II

18,58 €
Spedizione gratuita

10x Candela di accensione 3 Elettrodi di massa 13533 FEBI BILSTEIN per VW VENTO

40,06 €
Spedizione gratuita

10x Candela di accensione 3 Elettrodi di massa 13533 FEBI BILSTEIN per VW VENTO

42,52 €
Spedizione gratuita

4 x Candela FEBI BILSTEIN per VW CADDY II, CADDY II Furgon/minivan

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,24 €
Spedizione gratuita

6 x Candela FEBI BILSTEIN per VW CADDY II, CADDY II Furgon/minivan

240,36 €
Spedizione gratuita

8 x Candela FEBI BILSTEIN per VW CADDY II, CADDY II Furgon/minivan

320,48 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 13533 Candela accensione

Offerta più conveniente

contiene il numero articolo: 13531; Misura filettatura esterna: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19; Apertura chiave: 21; Distanza interelettrodica [mm]: 1; Candela accensione: 3 Elettrodi di massa, con sede-tenuta piatta; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000; Anno da: 09/1987, 08/1985, 03/1990, 12/1997, 06/1996, 03/1998, 11/1997; N° TECDOC motore: 4963, 4989, 4979, 4981, 4019, 4980, 4975, 11354, 4984, 15614, 3999, 9688, 15610, 15496, 9519, 10609; Anno fino a: 08/1997, 09/1996, 08/1996, 12/1996, 02/2000, 03/1998, 10/1999, 12/1997, 08/1999
3,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Candela 26221 Da febi bilstein
12,58 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 47504 Candeletta per MITSUBISHI L 200 / Triton Pickup (KAT, KBT)
17,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Candela accensione
2,59 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 28263 Candeletta per SMART FORTWO Coupe (451) CITY-COUPE (450)
7,59 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €