FEBI BILSTEIN 08484 Interruttore di pressione olio

FEBI BILSTEIN Bulbo Pressione Olio 08484 Sensore Pressione Olio,Pressostato Olio Motore VW,AUDI,FORD,PASSAT Variant (3B6),GOLF III (1H1)

FEBI BILSTEIN 08484 Interruttore di pressione olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

Interruttore pressione olio 08484 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SEAT FORD SKODA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,18 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio 08484 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SEAT FORD SKODA

20,36 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 08484 Interruttore di pressione olio

Offerta più conveniente

Punto d'innesto da [bar]: 1,2; Lunghezza [mm]: 46; Punto d'innesto fino a [bar]: 1,5; Diametro interno [mm]: 3; Misura filettatura esterna: M10 x 1; Lunghezza filettatura [mm]: 13; Apertura chiave: 24; N° raccordi: 1; Marcatura colore: nero; Punti d'innesto [bar]: 1,2; Superficie: zincato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Anno da: 01/1985, 01/1986, 01/1993; N° TECDOC motore: 269, 4015, 4002, 4976, 4019, 4011, 4980, 4975, 11354, 4989, 4979, 4963, 4062, 4897, 9384, 3576, 5532, 3574, 13775, 241, 13776, 13929, 13949, 4199, 15335, 13950, 224, 11370, 11369, 5014, 13930, 13931, 9516, 4197, 13932, 5536, 16256, 5558, 16257, 15808, 5560, 16260, 16259, 5528, 5527, 267, 5533, 4987, 10887, 10748, 15128, 15350, 15346, 15155, 16391, 13954, 13928, 16858, 4990, 17504, 15370, 15288; Anno: 01/1985; Anno fino a: 12/1996, 08/1998
5,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 26141 Relè, Postfunzionamento ventola radiatore
49,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale FEBI BILSTEIN Dado Ruota 26590 Per Citroën Peugeot Toyota
10,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
FEBI BILSTEIN 173950 Termocontatto ventola radiatore
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi-Bilstein 06583 - Lampadina, Faro Principale
35,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Interruttore pressione olio FEBI BILSTEIN 08466
2,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €