FEBI BILSTEIN 196516 Bielletta barra stabilizzatrice

Febi Bilstein Bielletta barra stabilizzatrice 196516 Posteriore SX per Ford Focus IV

FEBI BILSTEIN 196516 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Sx Barra d'accoppiamento 196516

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale posteriore Sx Barra d'accoppiamento 196516

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,10 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 196516 Asta/Puntone, Stabilizzatore per FORD

30,61 €
Spedizione da 9,99 €

Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale posteriore Sx per FORD FOCUS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 178665
34,99 €
34.99
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 40894
13,73 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Asta/puntone, stabilizzatore ProKit FEBI BILSTEIN 30986
13,57 €
13.57
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 172852 Bielletta barra stabilizzatrice
17,01 €
17.01
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 40955 Bielletta barra stabilizzatrice
18,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 196516 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 289; Spessore: 10; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 39; Apertura chiave: 5; Materiale: Acciaio; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Diametro: 26; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Peso [kg]: 0,260; Osservare info manutenzione: ; Autotelaio: per veicoli senza altezza da terra maggiorata; N° TECDOC motore: 35635
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it