FEBI BILSTEIN 35590 Barra sterzo

FEBI BILSTEIN Barra sterzo 35590 – per guida Sx/Dx con dadi a corona e spina – DAF LF45 2001-2006

FEBI BILSTEIN 35590 Barra sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tirante FEBI BILSTEIN 35590

2-4 giorni lavorativi
79,32 €
79.32
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 35590 Barra sterzo con dadi a corona e splint Anteriore per guida a Sx/Dx

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,38 €
8.27 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Assemblaggio dell'asta centrale FEBI 35590 per DAF LF 55 3.92 2001-2006

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,18 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 35590 Barra sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 926; Larghezza [mm]: 68; Spessore: 100; Misura filettatura interna: M30 x 1,5; Misura filettatura esterna: M24 x 1,5; Calibro conico [mm]: 27; Asta/Puntone: Asta di guida; Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro del tubo [mm]: 46; Articolo complementare / Info integrativa: con dadi a corona e splint; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Codice motore: CE162, BE110, BE123, CE136, CE184, FR103, FR118, FR136, GR165, GR184, GR210, BE99, GR220, FR152; Versione assale: 4x2, 6x2/4
76,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 17258 Barra sterzo
89,48 €
7.85 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stabilizzatore FEBI BILSTEIN 37040
70,14 €
70.14
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 183961 Bielletta barra stabilizzatrice
30,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 171420 Barra stabilizzatrice
185,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita