FEBI BILSTEIN Dado ruota 46705 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA Stufenheck, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FIESTA VII, FIESTA VII Van, FOCUS II

Febi Bilstein asy-46705 dado ruota

FEBI BILSTEIN Dado ruota 46705 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA Stufenheck, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FIESTA VII, FIESTA VII Van, FOCUS II

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
0,74 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Dado ruota 46705 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA Stufenheck, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FIESTA VII, FIESTA VII Van, FOCUS II

Disponibilità immediata
2,01 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Dado ruota 46705 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA Stufenheck, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FIESTA VII, FIESTA VII Van, FOCUS II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,76 €
443.64 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

Dado ruota Assale anteriore Flangia conica F 46705 FEBI BILSTEIN per FORD B-MAX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,42 €
Spedizione gratuita

Dado ruota Assale anteriore Flangia conica F 46705 FEBI BILSTEIN per FORD B-MAX

16,37 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Dado ruota 46705 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA Stufenheck, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FIESTA VII, FIESTA VII Van, FOCUS II

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 46705 Dado Ruota Per FORD

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 33753 Pompa olio
140,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Dentate Febi Bilstein 21720 per Audi Seat Skoda VW
139,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 22204 Pompa olio
109,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2X FEBI BILSTEIN Supporto Superiore Per Ammortizzatore Set Cuscinetti FE15870
72,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,62 €
TAMPONE AMMORTIZZATORI ANTERIORI FEBI PER VW AUDI SEAT SKODA FE23518
19,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FEBI BILSTEIN Dado ruota 46705 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA Stufenheck, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FIESTA VII, FIESTA VII Van, FOCUS II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Dado ruota, Spessore: 15, Luogo di installazione: asse posteriore, Luogo di installazione: asse anteriore, Grado/classe: 10, Filettatura interna: M12 x 1,5, Superficie: rivestita in zinco-nichel, Fissaggio ruota: Collare conico F, SW: 19 COMPATIBILE CON: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA Stufenheck, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FIESTA VII, FIESTA VII Van, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, FOCUS IV, FOCUS IV Stufenheck, FOCUS IV Turnier, GRAND C-MAX, GRAND C-MAX Van, KA+ III, KA+ III Stufenheck, KUGA II, KUGA II VAN, MONDEO V Schrägheck, MONDEO V Stufenheck, MONDEO V Turnier, PUMA,
0,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it