Molla a gas bagagliaio 48640 FEBI BILSTEIN per BMW 5 Touring

Febi Bilstein Ammortizzatore pneumatico 48640 per BMW 5 Touring (E61) Cofano bagagli

Molla a gas bagagliaio 48640 FEBI BILSTEIN per BMW 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,62 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 48640 FEBI BILSTEIN per BMW 5 Touring

51,35 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli/vano carico 48640 Compatibile con: BMW 5 Touring

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,90 €
103.8 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Ammortizatore Pneumatico Cofano Bagagli /vano Carico Febi Bilstein 48640 per Bmw

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,41 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio 48640 FEBI BILSTEIN per BMW 5 Touring

54,50 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Molla a Gas Ammortizzatore per BMW 5er Touring E61 525d 48640

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 48640 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
95,98 €
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas bagagliaio 48640 FEBI BILSTEIN per BMW 5 Touring

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 51 24 7 178 273 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 10 / Hub: 680 / Corsa [mm]: 176 / Lunghezza: 582 / Diametro la Punti di attacco: 18 / Codice ricambio equivalente: VAICO V20-8220, KILEN 414043, NTY AE-BM-066, OPTIMAL AG-52113, LESJÖFORS 8108443, MAGNETI MARELLI 430719141700, SWAG 20 94 8640, TOPRAN 502 129, MAXGEAR 12-2363, MEYLE 340 910 0013, STABILUS 355416, MAXGEAR 12-1832, ASHIKA ZSA01064, ESEN SKV 52SKV590, JAPANPARTS ZS01064, JAPKO ZSJ01064 / Larghezza: 582
50,62 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 109033 Supporto ammortizzatore Assale posteriore
19,07 €
19.07
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 38281 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
34,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ferdinand Bilstein Ammortizzatore pneumatico 34112 Cofano bagagli/vano carico Mercedes-Benz
20,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 12431
16,49 €
16.49
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi Bilstein Cuscinetto molla a balestra 102161 per Nissan
16,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €