FEBI BILSTEIN 27632 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico 27632 per cofano bagagli/vano carico – Volvo S60

FEBI BILSTEIN 27632 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 27632 FEBI BILSTEIN per VOLVO S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,14 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 27632 FEBI BILSTEIN per VOLVO S60 I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,36 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Molla a Gas Ammortizzatore Entrambi i Lati per Volvo S60 384 27632

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,55 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 27632 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 272; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 168; Diametro punti fissaggio [mm]: 16,5; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 420; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 78; Peso [kg]: 0,138; N° telaio (VIN) fino a: ***********721407; N° TECDOC motore: 12328
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 109124 Supporto ammortizzatore a molla per BMW,MINI
17,69 €
17.69
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Ammortizzatore a gas 38191 per VW Touran portellone bilaterale
8,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 109033 Supporto ammortizzatore Assale posteriore
19,07 €
19.07
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 12431
16,49 €
16.49
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferdinand Bilstein Ammortizzatore pneumatico 34112 Cofano bagagli/vano carico Mercedes-Benz
20,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €