FEBI BILSTEIN 27585 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico 27585 per cofano bagagli / vano carico BMW 3 Compact

FEBI BILSTEIN 27585 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 27585 FEBI BILSTEIN per BMW 3 Compact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 27585 FEBI BILSTEIN per BMW 3 Compact

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 27585 FEBI BILSTEIN per BMW 3 Compact

30,25 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 27585 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per BM

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 27585 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 354; Lunghezza [mm]: 596; Diametro punti fissaggio [mm]: 18; Diametro alloggiamento [mm]: 19; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 420; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 187; Peso [kg]: 0,478; Anno da: 09/1994
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 180355
21,04 €
21.26
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 109124 Supporto ammortizzatore a molla per BMW,MINI
17,69 €
17.69
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Ammortizzatore a gas 38191 per VW Touran portellone bilaterale
8,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 31495
21,24 €
21.24
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 12431
16,49 €
16.49
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €