FEBI BILSTEIN 180708 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico 180708 Cofano bagagli / vano carico

FEBI BILSTEIN 180708 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio posteriore Sx 180708 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,67 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio posteriore Sx 180708 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ

37,00 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 180708 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per M

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,65 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas bagagliaio posteriore Sx 180708 FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ

39,27 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico posteriore Sx per MERCEDES

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,22 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 180708 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 388,5; Lunghezza [mm]: 674; Diametro punti fissaggio [mm]: 17,8; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 330; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx; Corsa [mm]: 234; Peso [kg]: 0,2; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza apertura automatica cofano posteriore
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 109124 Supporto ammortizzatore a molla per BMW,MINI
17,69 €
17.69
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 38281 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
34,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 109033 Supporto ammortizzatore Assale posteriore
19,07 €
19.07
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 12431
16,49 €
16.49
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferdinand Bilstein Ammortizzatore pneumatico 34112 Cofano bagagli/vano carico Mercedes-Benz
20,58 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €