febi bilstein 38191 molla a gas per portellone (da entrambi i lati) |

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore a gas 38191 per VW Touran portellone bilaterale

febi bilstein 38191 molla a gas per portellone (da entrambi i lati) |

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,50 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 38191 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 38191 FEBI BILSTEIN per VW TOURAN TOURAN VAN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,37 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 38191 FEBI BILSTEIN per VW TOURAN TOURAN VAN

35,88 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 38191 FEBI BILSTEIN per VW TOURAN TOURAN VAN

38,09 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 38191 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione da 9,99 €

Gasfeder Dämpfer Heckklappe Beidseitico Per VW Touran 1T1 1T2 1T3 Van 38191

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,41 €
Spedizione gratuita
febi bilstein 38191 molla a gas per portellone (da entrambi i lati) |

Offerta più conveniente

Qualità originale febi bilstein molla a gas febi bilstein: Soluzioni “Made in Germany”. Diametro steli dei pistoni: 10 mm, Lunghezza corsa: 140 mm, colore: col. nero , diametro alloggiamento: 22 mm, forza di spinta: 910 Newton, lunghezza: 317 mm, lunghezza: 489 mm, peso: 0,394 kg VW: Crosstouran (1T), Touran (1T);
8,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 180355
21,04 €
21.26
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 109124 Supporto ammortizzatore a molla per BMW,MINI
17,69 €
17.69
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 31495
21,24 €
21.24
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 36477
17,27 €
17.27
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, cuscinetto di supporto del puntone FEBI BILSTEIN 12431
16,49 €
16.49
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €