FEBI BILSTEIN 28089 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore a gas 28089 per Lexus GS cofano bagagli

FEBI BILSTEIN 28089 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 28089 FEBI BILSTEIN per LEXUS GS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,72 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 28089 FEBI BILSTEIN per LEXUS GS

37,92 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 28089 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 314; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 184,5; Diametro punti fissaggio [mm]: 15; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 485; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 92; Peso [kg]: 0,171; Codice motore: 3GRFSE
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 109124 Supporto ammortizzatore a molla per BMW,MINI
17,69 €
17.69
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 31495
21,24 €
21.24
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 36477
17,27 €
17.27
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Ammortizzatore a gas 38191 per VW Touran portellone bilaterale
8,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 109033 Supporto ammortizzatore Assale posteriore
19,07 €
19.07
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €