Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore 194196 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore 194196 Posteriore destro a pressione gas per Fiat Ducato (244)

Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore 194196 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,28 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore 194196 FEBI BILSTEIN

52,31 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 2x Ammortizzatore Posteriore Dx Posteriore Sx A pressione del gas Compatibilità con FIAT DUCATO Pianale piatto/Telaio 244 ammortizzatori 194196

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,92 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 194196 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

2 x Tampone in gomma balestra FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ 124 A124, 124
4,27 €
4.27
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 36477
16,65 €
16.65
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tampone in gomma balestra Assale posteriore Gomma 17088 FEBI BILSTEIN
4,40 €
4.40
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 27998 Supporto ammortizzatore Assale anteriore
15,08 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 24316
15,76 €
15.76
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore 194196 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 16 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Lunghezza min. [mm]: 306 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 13 510 130 80, CITROËN 5206.J1, CITROËN 5206.J2, CITROËN 5206.WP, FIAT 1303816080, FIAT 1317401080, FIAT 1351013080, PEUGEOT 5206.J1, PEUGEOT 5206.WP / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza max. [mm]: 466 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
49,28 €
ebay.it