FEBI BILSTEIN 28085 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

FEBI BILSTEIN Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per

FEBI BILSTEIN 28085 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 28085 FEBI BILSTEIN per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,36 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 28085 FEBI BILSTEIN per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 28085 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per TO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,03 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 28085 FEBI BILSTEIN per TOYOTA

38,07 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per TOYOTA CORO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,30 €
Spedizione gratuita

Gasfeder Dämpfer Heckklappe Beidseitico Per Toyota Corolla Station Wagon _E12J_

56,89 €
Spedizione gratuita

28085 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico (FEBI)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,92 €
Spedizione da 8,00 €
FEBI BILSTEIN 28085 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 433; Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 251,5; Diametro punti fissaggio [mm]: 16,5; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 585; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 153; Peso [kg]: 0,25; N° telaio (VIN): NMT**************
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 27901 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
27,98 €
101.38 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
febi bilstein 36209 molla a gas per portellone | VOLVO
39,63 €
67.74 EUR/1.0 kg
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
febi bilstein 27602 molla a gas per portellone (da entrambi i lati) | BMW
22,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN 47062 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
47,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 29291 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
21,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €