febi bilstein 28028 molla a gas per portellone, 1 unità

FEBI BILSTEIN Ammortizatore pneumatico 28028 493 mm cofano bagagli per PEUGEOT 307 SW 1 unità

febi bilstein 28028 molla a gas per portellone, 1 unità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,40 €
Spedizione da 11,00 €

febi bilstein 28028 molla a gas per portellone, 1 unità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,73 €
Spedizione da 9,90 €

febi bilstein 28028 molla a gas per portellone, 1 unità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,18 €
Spedizione da 3,99 €

febi bilstein 28028 molla a gas per portellone, 1 unità

Disponibilità immediata
20,28 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN 28028 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 28028 molla a gas per portellone, 1 unità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,64 €
Spedizione da 3,99 €

Ammortizatore Pneumatico Cofano Bagagli /vano Carico Febi Bilstein 28028 per

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio bilaterale 28028 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT 307 SW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,26 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 28028 molla a gas per portellone, 1 unità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

febi bilstein 36209 molla a gas per portellone | VOLVO
38,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FEBI BILSTEIN 27901 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
28,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
febi bilstein 27602 molla a gas per portellone (da entrambi i lati) | BMW
19,58 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FEBI BILSTEIN 179404 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
215,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Molla a gas, vano bagagli/carico FEBI BILSTEIN 179318
306,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
febi bilstein 28028 molla a gas per portellone, 1 unità

Offerta più conveniente

febi bilstein originale - in qualità di primo equipaggiamento diametro alloggiamento: 19 mm, diametro dei punti di fissaggio: 18 mm, diametro stelo pistone: 8 mm, forza di estensione: 600 N, lato montaggio: bilaterale , lunghezza alloggiamento: 278,5 mm, lunghezza sollevamento: 181 mm, lunghezza: 493 mm, peso: 0,25 kg adatti anche per: Peugeot: 307 SW Codici OE (solo ai fini del confronto): Peugeot: 8731.F8 Utilizza la selezione del in alto alla pagina per confermare la compatibilità con il tuo veicolo. Fai attenzione alle limitazioni d'uso!
13,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it