FEBI BILSTEIN 49367 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale 49367 FEBI BILSTEIN per OPEL RENAULT NISSAN DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,22 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale 49367 FEBI BILSTEIN per OPEL RENAULT NISSAN DACIA

43,75 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 49367 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per DACIA,MERCEDES-BE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,05 €
Spedizione da 9,99 €

Febi Bilstein 49367 Cinghia di Distribuzione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,63 €
294.03 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 49367 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 30; Materiale rotelle di presa: Plastica; Diametro esterno [mm]: 75; N° di nervature: 7; Peso [kg]: 0,196; N° TECDOC motore: 32759, 41769, 34430, 26768, 26769, 39740, 30783, 39739, 26771, 26770, 39744, 34866, 26774, 26776, 26775, 37483, 26544, 26772, 26773, 34431, 34138, 32304, 31427, 39222, 29756, 34432, 29658, 32745, 39743, 37151, 29755, 32303, 29895, 34433, 34646, 41887, 39025, 38781, 38783, 38782, 44672, 45384, 45873, 44657, 44716, 53091; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con aria condizionata; Anno fino a: 10/2021; Anno da: 01/2014
38,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it