FEBI BILSTEIN Vite di chiusura, vaschetta dell'olio 48895

Febi Bilstein 48895 Blocco Motore

FEBI BILSTEIN Vite di chiusura, vaschetta dell'olio 48895

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,78 €
69.5 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Tappo scarico coppa olio Ad esagono incassato 48895 FEBI BILSTEIN per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione gratuita

Tappo scarico coppa olio Ad esagono incassato 48895 FEBI BILSTEIN per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Vite di chiusura, vaschetta dell'olio 48895

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Tappo a vite, coppa dell'olio, Filettatura esterna: M18 x 1,5, Quantità richiesta: 1, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: Con anello di tenuta, Profilo testa/dado: Esagono incassato COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, 6, 6 Cabriolet, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 7, 7, X5, X5, X5, X5, X6, X6, Z3 Coupe
2,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tappo di scarico, coppa dell'olio FEBI BILSTEIN 31704
2,43 €
2.43
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI FE31702 Febi,
Spedizione gratuita
Tappo Scarico Olio 3x Febi 48895 M18 X 1,5 MM per Aprilia Bwm R45 R65 Harley
16,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,95 €
Tappo Scarico Olio 5x Febi 48895 M18 X 1,5 MM per BMW 3er E36 7er E65 X5 1er F21
23,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,95 €
Vite di chiusura, vaschetta dell'olio per BMW LAND ROVER 1 3 5 6 7 8 DEFENDER RA
15,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita