FEBI BILSTEIN Cinghia dentata 48288

Febi Bilstein 48288 Cinghia di Distribuzione

FEBI BILSTEIN Cinghia dentata 48288

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,48 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 48288 Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Cinghia dentata 48288 cinghia distribuzione 53 denti 10 mm

2-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 4,90 €

Cinghia Dentata Febi Bilstein 48288 per Audi Ford Man Seat Skoda VW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,77 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Febi Bilstein 48288 per Audi Ford Man Seat Skoda VW

44,77 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Cinghia Di Distribuzione Per VW Passat Variant 3G5 2.0 TDI Golf

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,29 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Cinghia dentata 48288

Offerta più conveniente

febi bilstein originale - in qualità di primo equipaggiamento Design della cinghia / del set cinghia: con profilo dente arrotondato , gruppi / rulli: Aggr. condotti: Pompa dell'olio , larghezza: 1 mm, numero denti: 53 , peso: ,23 kg, superficie: PTFE (Politetrafluoretilene) Codici OE (solo ai fini del confronto): Audi: 4L 115 264 A, Ford Car: 2 564 683, Ford Motor Company: VWN3CA-6B651-AA, MAN (LCV): 65.96821.2, Seat: 4L 115 264 A, Skoda: 4L 115 264 A, VW: 4L 115 264 A Utilizza la selezione del in alto alla pagina per confermare la compatibilità con il tuo veicolo. Fai attenzione alle limitazioni d'uso!
36,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cinghia dentata Febi per AUDI TT Q5 Q3 Q2 A6 A5 A4 A3 A1 MAN TGE SEAT TOLEDO IV
45,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto, Cambio automatico posteriore per FIAT OPEL SAAB VAUXHALL 9-3 CROMA SIG
62,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita