FEBI BILSTEIN 48209 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Giunto assiale, Asta trasversale 48209 Compatibile con: SUBARU FORESTER, IMPREZA Schrägheck, IMPREZA Stufenheck, LEVORG, OUTBACK, OUTBACK, TRIBECA

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,50 €
Spedizione da 3,99 €

Giunto Assiale Asta Trasversale Febi Bilstein 48209 Prokit per Subaru

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Giunto Assiale Asta Trasversale Febi Bilstein 48209 Prokit per Subaru

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx 48209 FEBI BILSTEIN per SUBARU XV FORESTER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,76 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Giunto Assiale Tirante Anteriore SX per Subaru Forester Sh _ 2.0

49,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Febi 48201 Prokit - sterzo coda/del tirante con corona Madre e Splint (esterno, destra, anteriore), 1 pezzi
23,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN 104226 Guarnizione, Copritestata per CITROËN,DS,FORD,FORD AUSTRALI
22,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 172902 Copritestata per CITROËN,DS,FIAT,FORD,MITSUBISHI,OPEL,PEUGE
82,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per SUBARU CROSSTREK FOREST
36,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 48209 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 325; Misura filettatura esterna: M16 x 1,5, M14 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,632; Articolo complementare / Info integrativa: con dado zigrinato; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 08/2010; N° TECDOC motore: 31625; N° telaio (VIN): JF***************, 4S4**************; per modelli del tipo: GU9A*U*
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it