Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 48179

FEBI BILSTEIN 48179 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 48179

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,14 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 48179

71,15 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 48179 Braccio oscillante, Sospensione ruota per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,30 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 48179

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,53 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 48179 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Braccio oscillante, Sospensione ruota 48179 Compatibile con: NISSAN NAVARA, NP300 PICKUP, PICK UP

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,44 €
Spedizione gratuita

Braccio di controllo FEBI 48179 per NISSAN PICK UP (D22) 2.5 1998-2001

88,11 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 48179

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 48175 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN E4524-VK385, NISSAN 54524-VK385 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Acciaio / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN186151, DYS 20-27446, ASHIKA 72-01-165R, JAPKO 72165R, SWAG 82 94 8179, KAVO PARTS SCA-6687, JAPANPARTS BS-165R, SIDEM 42079, FEBEST 0224-D22RH, YAMATO J81028YMT, A.B.S. 211642, MAXGEAR 72-6180, HART 483 631 / Calibro conico [mm]: 18.5
70,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 2x Braccio oscillante Febi Anteriore per NISSAN NAVARA NP300 PICK bfk
165,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferdinand Bilstein Braccio oscillante 48175 Assale anteriore Sx
70,62 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 48179 Bobina d'accensione per HONDA
74,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit riparazione, Corpo assiale Assale posteriore Sx per PEUGEOT 206 206 Van 206+
51,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit riparazione, Corpo assiale Assale posteriore Sx per PEUGEOT 206 206 Van 206+
45,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita