FEBI BILSTEIN 48121 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Barra d'accoppiamento 48121

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,05 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Barra d'accoppiamento 48121

30,84 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 48121 Asta/Puntone, Stabilizzatore per FORD,FORD AUSTRALIA,MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,97 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 109027 Tiranteria tergicristallo per SEAT,VW
129,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 48120 Bielletta barra stabilizzatrice
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Febi Barra Stabilizzatrice Anteriore Destra Per Ford Ranger
57,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetti, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 48717
22,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Tiranteria tergicristallo per SEAT VW IBIZA POLO POLO Van VENTO
166,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 48121 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 48120; Lunghezza [mm]: 226; Diametro esterno [mm]: 10; Misura filettatura esterna: M12 x 1,75; Lunghezza filettatura [mm]: 27; Apertura chiave: 19; Materiale: Acciaio; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Diametro: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,464; Osservare info manutenzione: ; Anno da: 09/2011; Anno fino a: 02/2019; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rialzato, per veicoli con altezza da terra maggiorata, per veicoli con sospensioni off-road
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it