FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 48062 Compatibile con: HYUNDAI i30, i30 Coupe, i30 Kombi, KIA CEE'D, CEE'D Combi Van, CEE'D Sportswagon, PRO CEE'D, PRO CEE'D Hatchback Van

FEBI BILSTEIN 48062 Testina sterzo

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 48062 Compatibile con: HYUNDAI i30, i30 Coupe, i30 Kombi, KIA CEE'D, CEE'D Combi Van, CEE'D Sportswagon, PRO CEE'D, PRO CEE'D Hatchback Van

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,48 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 48062 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Esterno 48062 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione gratuita

Testa Barra D'accoppiamento Febi Bilstein 48062 Prokit per Hyundai Kia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Esterno 48062 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

32,26 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 48062 Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,35 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 48062 Testa Di Stabilizzatore Per HYUNDAI, KIA

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,62 €
Spedizione da 3,51 €

Febi Giunto di Supporto Anteriore Sinistra per Hyundai i30 Kia Ceed Pro Ceed

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,32 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo FEBI BILSTEIN Esterno S+D per HYUNDAI i30

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 48031 Compatibile con: DAIHATSU MATERIA, SIRION, SUBARU JUSTY IV
23,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Testina barra sterzo Esterno 48061 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA
30,46 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Esterno per HYUNDAI KIA CEE'D ELANTRA i30 PRO CEE'D
39,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Esterno per HYUNDAI KIA CEE'D ELANTRA i30 PRO CEE'D
39,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento 48062 Compatibile con: HYUNDAI i30, i30 Coupe, i30 Kombi, KIA CEE'D, CEE'D Combi Van, CEE'D Sportswagon, PRO CEE'D, PRO CEE'D Hatchback Van

Offerta più conveniente

febi bilstein originale - in qualità di primo equipaggiamento altezza o spessore: 34,4 mm, filetto esterno: M1 x 1,25 , filetto interno: M16 x 1,5 , lato montaggio: assale anteriore sinistro , lato montaggio: esterno , lunghezza: 222 mm, peso: ,655 kg Codici OE (solo ai fini del confronto): Hyundai: 5682-A6, KIA: 5682-A6 Utilizza la selezione del in alto alla pagina per confermare la compatibilità con il tuo veicolo. Fai attenzione alle limitazioni d'uso!
23,48 €
Amazon.it