Barra sterzo Assale anteriore Biella di spinta 47995 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 47995 Barra sterzo

Barra sterzo Assale anteriore Biella di spinta 47995 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,63 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 47995 Drag Link con dadi di bloccaggio, dallo sterzo al 1° asse anteriore, confezione da 1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Biella di spinta 47995 FEBI BILSTEIN

88,76 €
Spedizione gratuita

Febi 47995 Barra Sterzo Frontale per Renault Camion Mascott

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,44 €
Spedizione da 17,50 €

Assemblaggio dell'asta centrale FEBI 47995 per MASCOTT Furgone 3 2004-2010

122,79 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore Biella di spinta 47995 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 50 10 488 464, RENAULT TRUCKS 50 10 488 464 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 560 / Codice ricambio equivalente: S-TR STR-10446, AUGER 10611 / Calibro conico [mm]: 20
83,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Barra sterzo Assale anteriore per RENAULT TRUCKS MASCOTT
109,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita