FEBI BILSTEIN 47596 Tenditore cinghia servizi

febi bilstein 47596 Gruppo tenditore per cinghia ausiliaria, confezione da 1

FEBI BILSTEIN 47596 Tenditore cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe Automatico 47596 FEBI BILSTEIN per BMW 5 1 X1 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,32 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 47596

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe Automatico 47596 FEBI BILSTEIN per BMW 5 1 X1 5 Touring

61,90 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 47596 Tenditore cinghia servizi

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 25; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Materiale rotelle di presa: Plastica; Diametro esterno [mm]: 65; Tipo funzionamento: Automatico; Osservare le informazioni di servizio: ; N° TECDOC motore: 25629
57,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 17596 Asta/Puntone, Stabilizzatore per VOLVO
25,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Tendicinghia cinghia servizi Febi per BMW 4 F33 F83 428 420 F32 F82 3 F30 F80 3
66,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia, Cinghia Poly-V per BMW 1 2 3 4 5 X1 X3 X4 Z4
67,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale anteriore Sx per VOLVO 740 760 780 940 960
27,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita