FEBI BILSTEIN 47295 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V diametro 75 mm 47295

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,27 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe meccanico 47295 FEBI BILSTEIN per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,12 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe meccanico 47295 FEBI BILSTEIN per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,26 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Cinghia Poly V Febi Bilstein 47295 per Seat Skoda VW Vw (faw)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,13 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia, Cinghia Poly-V per SEAT SKODA SKODA (SVW) VW VW (FAW) BORA CITIGO

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,19 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 47295 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 26; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Materiale rotelle di presa: Plastica; Diametro esterno [mm]: 75; Tipo funzionamento: meccanico; Articolo complementare / Info integrativa 2: con coperchio; Peso [kg]: 0,294; N° TECDOC motore: 35799, 26238, 26239, 32172, 33442, 30938; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza funzione di start-stop; N° telaio (VIN) da: ******15*G3000001
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tendicinghia cinghia servizi Febi per SEAT IBIZA IV Mii SKODA CITIGO RAPID FABI
57,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita