FEBI BILSTEIN 47107 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Febi Bilstein 47107 Cofano Motore

FEBI BILSTEIN 47107 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Molla a gas cofano bilaterale 47107 FEBI BILSTEIN per AUDI A8 D4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,77 €
Spedizione gratuita

Molla a gas cofano bilaterale 47107 FEBI BILSTEIN per AUDI A8 D4

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,84 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore 47107 Compatibile con: AUDI A8 D4

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,34 €
275.6 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Molle a Gas Cofano Motore Adatto per Audi A8 4H2 4H8 4HC 4HL 47107

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,75 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 47107 Ammortizzatore pneumatico cofano motore

Offerta più conveniente

Lunghezza alloggiamento/carter/guida [mm]: 166,5; Lunghezza [mm]: 287; Diametro punti fissaggio [mm]: 18; Diametro alloggiamento [mm]: 18; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 520; Lato montaggio: bilaterale; Corsa [mm]: 95; Peso [kg]: 0,15; non per versione per paese: Giappone
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 108680 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
34,18 €
34.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €