Febi Bilstein 46689 dado assiale, albero motore

FEBI BILSTEIN 46689 Dado, Fuso dell'asse

Febi Bilstein 46689 dado assiale, albero motore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,75 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN 46689 Dado, Fuso dell'asse

4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Febi Bilstein 46689 dado assiale, albero motore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,86 €
Spedizione da 1,00 €

Febi Bilstein 46689 dado assiale, albero motore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,68 €
Spedizione da 3,99 €

Dado fusello Assale anteriore 46689 FEBI BILSTEIN per SEAT SKODA AUDI VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 46689 Dado, fusello per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,62 €
Spedizione da 9,99 €

Dado fusello Assale anteriore 46689 FEBI BILSTEIN per SEAT SKODA AUDI VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 30972 Supporto assale per OPEL ZAFIRA B (A05) Zafira A (T98)
20,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Corpo assiale posteriore per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRA
20,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi Bilstein 46689 dado assiale, albero motore

Offerta più conveniente

Ricambio originale febi bilstein - Solutions "Made in Germany" Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il veicolo. Tutte le restrizioni devono essere osservate! Altezza o spessore: 22 mm; diametro interno: 14,3 mm; diametro esterno: 39 mm; filettatura interna: M16 x 1,5; Resistenza alla trazione: 10; Dimensioni chiave (metrica): 36 mm; Modalità filettatura: autobloccante; Lato montaggio: asse anteriore; Peso: 0,06 kg Numeri OE (solo a scopo di confronto): Audi 6Q0 407 396 C; Seat 6Q0 407 396 C; Skoda 6Q0 407 396 C; VW 6Q0 407 396 C Adatto per: Audi: A1 (8X), A1 quattro (8X), A2 (8Z), S1 quattro (8X); Seat: Cordoba (6L), Ibiza IV (6L), Ibiza V (6J), Toledo IV (KG); Skoda: Fabia I (6Y), Fabia II (54), Fabia II (57), Fabia II (58). ), Rapido (NA), Rapido (NH), Roomster (5J); VW: Crossfox (5Z), Crosspolo 4 (9N), Crosspolo 5 (6R), Fox (5Z), Polo 4 (9A), Polo 4 (9J), Polo 4 (9N), Polo 5 (60), Polo 5 (61), Polo 5 (6C), Polo 5 (6R), Spacefox (5Z), ), Sportvan (50 cm) Z), Suran (5Z), Vento (60)
4,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it