2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 44122 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 44122 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 44122 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 44122 FEBI BILSTEIN

98,85 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 44122 FEBI BILSTEIN

104,92 €
Spedizione gratuita

Febi Bilstein 44122 Rotore Disco Freno

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,96 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 44122 Disco freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,37 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 44122 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø320.9 Mm Per Opel Astra H L48 2.0 Turbo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,50 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 44122 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 43.5 / Diametro esterno del rotore: 321 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 43.5 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 321 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 05 69 017, OPEL 093185817, OPEL 5 69 017, OPEL 93185817, VAUXHALL 093185817, VAUXHALL 93185817 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Codice ricambio equivalente: ABE C3X009ABE, ROADHOUSE 61488.10, HELLA PAGID 8DD 355 113-101, FERODO DDF1904, FTE BS7134, DELPHI BG2149, LPR O1041P, SWAG 40 94 4122, KAMOKA 103208, BLUE PRINT ADW194317, BOSCH 0 986 479 571, TRW DF6677S, ZIMMERMANN 430.2607.52, ZIMMERMANN 430.2607.20, JURID 562423J, JURID 562423J-1, MAGNETI MARELLI 360406037100, BLUE PRINT ADW194314, DENCKERMANN B130008, ROADHOUSE 6057.00, FTE BS7134H, FTE BS7134B, FERODO DDF104, FERODO DDF1904C, DELPHI BG4185, OPTIMAL BS-8612HC, A.B.S. 17615, CIFAM 800-071, REMSA 61488.10, ATE 24.0128-0201.1
97,44 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 181563 Pompa acqua lavaggio, Lavafari
67,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 44901 Tampone paracolpo, Sospensione
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 175365 Kit parapolvere, ammortizzatore
19,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 100468 Filtro aria
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 26746 Liquido freni
4,29 €
17 EUR / 1l
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €