2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 43967 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 43967 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 43967 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,87 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 43967 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 43967 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,20 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 43967 Disco freno per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,40 €
Spedizione da 9,99 €

Febi BILSTEIN 2x Disco Freni Anteriore Ø320 per Volvo V70 II P80_2.4 Sw S60 I

115,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 34683 Supporto, Corpo assiale per VW
33,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per VOLVO S60 S80 V70 XC70
124,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale anteriore Sx per BMW 2 3 4
47,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto, Corpo assiale Assale posteriore Sx per VW CC PASSAT PASSAT ALLTRACK PA
39,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 43967 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 50.2 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 50.2 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 9475266 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 103283, HELLA PAGID 8DD 355 117-851, BLUE PRINT ADF124370, ROADHOUSE 61303.10, FTE BS7726B, FERODO DDF1898C-1, FERODO DDF1898, SWAG 55 94 3967, TEXTAR 92178203, CIFAM 800-846C, JURID 562604JC-1, FOMAR Friction FO 4150, BREMBO 09.A757.10, LPR V1006V, DELPHI BG4071, A.B.S. 17837, ZIMMERMANN 610.3716.52, SAMKO V1006V, ATE 24.0128-0184.1, BREMBO 09.A757.11, BOSCH 0 986 479 321, METELLI 23-0846C, DACO Germany 604110, OPTIMAL BS-8976, TRW DF4731, ZIMMERMANN 610.3716.20, JURID 562604JC, MINTEX MDC1939, FTE BS7726, VAICO V95-80015
86,87 €
ebay.it