2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 43867 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 43867 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 43867 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 43867 FEBI BILSTEIN

86,97 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 43867 Disco freno

4-5 Werktage
87,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x FEBI BILSTEIN 43867 Disco freno per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,85 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore 2999 Ventilato Per BMW 1 Serie

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,77 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 43867 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 76.1 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 76.1 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 778 051, BMW 34 21 6 855 005 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: VAICO V20-80078, JURID 562786JC, SASIC 6106195, FTE BS7232HB, VALEO 197181, DELPHI BG4293, HELLA 8DD 355 120-901, BREMBO 09.B414.11, BOSCH 0 986 479 497, REMSA 61338.10, CIFAM 800-1014C, LPR B2046V, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.141, MINTEX MDC2626, HELLA PAGID 8DD 355 120-901, ZIMMERMANN 150.3462.52, ROADHOUSE 61338.10, FERODO DDF1851C, OPTIMAL BS-8990, SWAG 20 94 3867, ZIMMERMANN 150.3462.20, DELPHI BG4293C, METELLI 23-1014C, BLUE PRINT ADB114327, ATE 24.0120-0214.1, TRW DF6313, QUARO QD2900, OPTIMAL BS-8990C, QUARO QD2900HC, FREY 845216401
81,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Tendicinghia, cinghia a V FEBI BILSTEIN 18660
65,12 €
65.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit 2x dischi freno Febi Posteriore per BMW 1 E88 125 120 118 E82
98,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Post Febi per BMW 1 E88 120 118 E82 tou
124,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno Assale posteriore per BMW 1
115,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DISCHI FRENO POSTERIORI BMW SERIE 1 COUPE' (E82) - CABRIOLET (E88)
98,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €