FEBI BILSTEIN 43227 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 43227 FEBI BILSTEIN per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 43227 FEBI BILSTEIN per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,02 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 43227 Testa barra d'accoppiamento per LEXUS,TOYOTA,TOYOTA (FAW)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,58 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Testa Di Sterzo Anteriore Sinistra Destra Per Toyota Land Cruiser

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 185894 Snodo assiale
28,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 43227 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 143; Larghezza [mm]: 40; Spessore: 75; Misura filettatura interna: M16 x 1,5; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5; Apertura chiave: 19; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,53; Osservare info manutenzione: ; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Anno da: 08/2009; N° TECDOC motore: 16984
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it