FEBI BILSTEIN 42947 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Asta/Puntone, Stabilizzatore 42947 Compatibile con: LEXUS LS, LS

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,11 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Barra Stabilizzatrice Anteriore Sinistra Per Lexus LS _F1_

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 42947 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 125; Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Apertura chiave: 19; Colore: argento; Materiale: Acciaio; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Peso [kg]: 0,33; Osservare le informazioni di servizio: ; N° pezzi occorrenti: 1
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 19685 Asta/Puntone, Stabilizzatore per MERCEDES-BENZ
27,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Tirante barra stabilizzatrice Febi Anteriore Sx Sinistro per LEXUS LS
25,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale anteriore Sx per MERCEDES-BENZ CLAS
30,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita