FEBI BILSTEIN 42752 Snodo assiale

FEBI BILSTEIN 42752 Snodo assiale per NISSAN ALMERA TINO (V10) Anteriore Sx

FEBI BILSTEIN 42752 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 42752 FEBI BILSTEIN per NISSAN ALMERA TINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,35 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 42752 Giunto assiale, Asta trasversale per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,94 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx 42752 FEBI BILSTEIN per NISSAN ALMERA TINO

36,46 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 42752 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 310; Misura filettatura esterna: M14 x 1,5, M16 x 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore bilaterale; Peso [kg]: 0,6; Articolo complementare / Info integrativa: con dado zigrinato; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

27438 Asta/Puntone, Stabilizzatore (FEBI)
22,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Snodo giunto assiale scatola sterzo Febi Anteriore per NISSAN ALMERA TINO
37,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per NISSAN ALMERA TINO
39,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta di collegamento/accoppiamento, barra stabilizzatrice per 2 1995-
26,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita