Braccio Oscillante Sospensione Ruota Febi Bilstein 40853 Prokit per Bmw

FEBI BILSTEIN 40853 Braccio oscillante, Sospensione ruota per BMW,BMW (BRILLIANC

Braccio Oscillante Sospensione Ruota Febi Bilstein 40853 Prokit per Bmw

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,65 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Braccio oscillante, Sospensione ruota 40853 Compatibile con: BMW 3, 3 Coupe, 3 Touring, X1

Disponibilità immediata
108,60 €
Spedizione da 13,20 €
Braccio Oscillante Sospensione Ruota Febi Bilstein 40853 Prokit per Bmw

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Peso [kg]: 3,122 kg / oemnumbers: 40853 / Upc: 4027816408536 / MPN: 40853 / eBay Product ID (ePID): 1366907876 / N° articolo appaiato: 40854 / producttype: Braccio oscillante, Sospensione ruota / Larghezza: 35.6 / Lato montaggio: inferiore,posteriore,Assale anteriore Sx / Gtin: 4027816408536 / oenumbers: 31 12 6 768 983,31 12 6 768 983 S1,31126768983 / Numero di serie ricambio sostituito: 31126768983S1 / EAN: 4027816408536 / Peso: 3,122 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 16.5 / Marca: Febi Bilstein / articlenumber: 40853 / Articolo complementare/Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio / Codice ricambio equivalente: MEYLE 316 050 0046/HD / Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante
107,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Montaggio del puntone FEBI BILSTEIN 36477
17,31 €
17.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 40854 Assale anteriore, destro, posteriore
101,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 42456
8,98 €
8.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi BILSTEIN 2x Testa Tirante Asse Anteriore SX Esterno per Ford
55,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tirante interno FEBI 15168 per NISSAN MICRA I (K10) 1 1982-1989
29,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita