FEBI BILSTEIN 40210 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione 40210 FEBI BILSTEIN per VOLVO FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,29 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione 40210 FEBI BILSTEIN per VOLVO FORD

42,77 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Rullo Tensionatore Cinghia Per Ford Kuga II DM2 Fusion JU_ DXA/CB7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Barra Di Sterzo Anteriore Sinistra Per VW Transporter IV Bus
66,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 23331
22,59 €
22.59
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi 05528 Kit Cuscinetto Ruota
12,50 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FEBI BILSTEIN 176951 Kit cuscinetto ruota
21,00 €
21.00
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 40210 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 27; Diametro interno [mm]: 8; Diametro esterno [mm]: 63; Misura filettatura esterna: M18 x 1,25; Qualità/Categoria: 10.9; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Osservare info manutenzione: ; N° TECDOC motore: 28066, 29722, 29721, 31331, 31332, 43046
37,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it